DSG Union Gutau

Meisterschaft 2020

Details zu den Spielen seht ihr dann in den jeweiligen Klassen

9. Runde

 

Damen - Regionalklasse Nord:     Tenniszentrum Linz 3  vs  Gutau 1        7:0

Herren 3. Klasse Nord B:         Oberneukirchen 2  vs  Gutau 2           7:2

Ü45 - Bezirksklasse Nord:        Luftenberg/St.Georgen 2  vs  Gutau 1        2:4

8. Runde

Herren 3. Klasse Nord B:          Pregarten 2  vs  Gutau 2                 5:4

Herren Bezirksklasse Nord:        Gutau 1  vs  Gallneukirchen 2        1:8

Ü45 - Bezirksklasse Nord:        Gutau 1  vs  Tenniszentrum Linz 1       3:3

Ü45 - 1. Klasse Nord B:         Neumarkt/Mkr 1  vs  Gutau 1            4:2

7. Runde:

Herren Bezirksklasse Nord:      Summerau 2  vs  Gutau 2           7:2

Herren 3. Klasse Nord B:      Gutau 2  vs  Lichtenberg 1           8:1                 

Damen - Regionalklasse Nord:     Gutau 1 vs Luftenberg/St.Georgen 1       3:4

Ü45 - Bezirksklasse Nord:        Höflein 1 vs  Gutau 1       3:3

6. Runde

Herren - Bezirksklasse Nord:         Gutau 1  vs  Tragwein 1       4:5

Damen - Regionalklasse Nord:        TV Perg 1  vs  Gutau 1         4:3

Ü45 - 1. Klasse Nord B:          Gutau 1  vs  Kefermarkt 1         4:2   

5. Runde

Herren - Bezirksklasse Nord:   Westbahn Linz 1 vs  Gutau 1   6:3

Damen - Regionalklasse Nord:    Gutau 1 vs  Gallneukirchen 1     0:7

Ü45 - Bezirksklasse Nord:           Gutau 1 vs Oberneukirchen 1     2:4

Ü45 - 1. Klasse Nord B:         Katsdorf 2 vs Gutau 2         3:3

4. Runde

Herren - Bezirksklasse Nord:        Gutau 1  vs  Kronast 1               1:8

Herren - 3. Klasse Nord B:             Gutau 2  vs  Windhaag/Fr. 1         5:4

Damen - Regionalklasse Nord:   Rainbach 2  vs  Gutau 1       4:3

Ü45 - Bezirksklasse Nord:         Tragwein 1  vs  Gutau 1         4:2

3. Runde

Herren - Bezirksklasse Nord:         Eigenheim 1  vs Gutau 1           6:3

Herren - 3. Klasse Nord B:       Waldburg 1  vs  Gutau 2       4:5

Ü45 - Bezirksklasse Nord:          Gutau 1  vs  Summerau 1       1:5

Ü45 - 1. Klasse Nord B:            Rainbach 3  vs  Gutau 2         2:4

 

2. Runde

Herren - Bezirksklasse Nord:       DSG Union Gutau 1  vs  Askö Auhof 2       6:3

Herren - 3. Klasse Nord B:                     Tragwein 3  vs  Gutau 2         6:3

Damen - Regionalklasse Nord:             Union Stein&Co Mauthausen 1  vs  DSG Union Gutau 1         7:0

Ü45 - Bezirksklasse Nord:            UTC Scherb Rainbach 1  vs  DSG Union Gutau 1       4:2

Ü45 - 1. Klasse Nord B:          DSG Union Gutau 2  vs  TSU Wartberg/Aist 1       1:5

1. Runde

Herren - Bezirksklasse Nord B:     UTC Linz DSG 1  vs  DSG Union Gutau 1       9:0

Herren - 3. Klasse Nord B:       DSG Union Gutau 1  vs  Rainbach 3       7:2

Damen - Regionalklasse Nord:              DSG Union Gutau 1  vs  Sportunion Walding 1       0:7

Ü45 - Bezirksklasse Nord A:                 DSG Union Gutau 1  vs  ÖTB TV Perg 1               3:3

Ü45 - 1. Klasse Nord B:                       UTC Scherb Rainbach 2  vs  DSG Union Gutau 2           4:2

 

 

 

Hauptsponsoren

Nebensponsoren